Iklan Kemendes

Ini Calon Anggota Bawaslu Terpilih Periode 2018-2023

BENGKULU– Badan Pengawas Pemilu Republik Indonesia telah menetapkan nama-nama calon komisioner Bawaslu Kabupaten/Kota terpilih periode 2018-2023 di 16 provinsi melalui surat keputusan Nomor: 0612/Bawaslu/SJ/HK.0100/VIII/2018 tertanggal 13 Agustus 2018.

Berikut nama-nama yang dinyatakan terpilih atau lulus untuk wilayah Provinsi Bengkulu:

Kabupaten Bengkulu Selatan:
1. Erina Okriani                                       Terpilih
2. Azes Digusti                                         Terpilih
3. Noor Muhammad Tomi                    Terpilih
4. Alpin Samsen                                      Calon PAW
5. Afzan Fachlevi                                     Calon PAW
6. Ismed Putra Harminta                      Calon PAW

Kabupaten Rejang Lebong:
1. Dodi Hendra                          Terpilih
2. Novri Iranas                          Terpilih
3. Yuli Maria                              Terpilih
4. Agus Sabri                              Calon PAW
5. Iriana                                      Calon PAW
6. Fauzan Afgani                      Calon PAW

Kabupaten Bengkulu Utara:
1. Titin Sumarni                      Terpilih
2. Tugiran                                 Terpilih
3. Try Suyanto                         Terpilih
4. Bejo                                       Calon PAW
5. Eli Pergonita                       Calon PAW
6. Bing Haryatno                    Calon PAW
Kabupaten Kaur:
1. Toni Kuswoyo             Terpilih
2. Natijo Elem                 Terpilih
3. Oyon Zupra                 Terpilih
4. Erma Gustina             Calon PAW
5. Bambang Irawan       Calon PAW
6. Titi Firda Kusni         Calon PAW

Kabupaten Seluma
1. Yefrizal                       Terpilih
2. Suryadi                       Terpilih
3. Iwan Setiawan            Terpilih
4. Dadi Sukadi                Calon PAW
5. Herwan Saleh              Calon PAW
6. Nazirwan                      Calon PAW

Kabupaten Mukomuko
1. Padlul Azmi                       Terpilih
2. Deny Setiabudi                 Terpilih
3. Amrozi                               Terpilih
4. Ramadhan Gusti             Calon PAW
5. Erliande Feswenti           Calon PAW
6. Abdul Hamid Siregar      Calon PAW

Kabupaten Lebong:
1. Melky Agustian          Terpilih
2. Jefrianto                     Terpilih
3. Sabdi Destian            Terpilih
4. Sugianto                     Calon PAW
5. Azwan Ansori            Calon PAW
6. Elfi Syafrani               Calon PAW

Kabupaten Kepahiang:
1. Rusman Sudarsono        Terpilih
2. Firmansyah                     Terpilih
3. Zaynal                               Terpilih
4. Medi Putra                       Calon PAW
5. Nurhasan                         Calon PAW
6. Helmi Yesi                       Calon PAW

Kabupaten Bengkulu Tengah:
1. Asmara Wijaya            Terpilih
2. Edyson                         Terpilih
3. Supirman                     Terpilih
4. Mikrianto                     Calon PAW
5. Novi Eriyani                Calon PAW
6. Suprapto                      Calon PAW

Kota Bengkulu:
1. Rayendra Pirasad        Terpilih
2. Mico Yudistira             Terpilih
3. Shanti Yudarini           Terpilih
4. Sugiharto                      Calon PAW
5. Yutes Zupran              Calon PAW
6. Amru Dausi                Calon PAW


Penulis: Jean Freire

Komentar Anda
iklan kibar

Related posts